Поздравляем!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Архангельского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с великим праздником – 70-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Все дальше уходят в прошлое незабываемые победоносные майские дни 1945 года. Но с каждым годом, отдаляющим нас от той прекрасной весны, ценность и значимость Победы все больше возрастает. Ведь только время позволяет нам в полной мере осознать ту выдающуюся роль, которая по праву принадлежит советскому, российскому народу – народу-победителю. Героические 1418 дней и ночей навсегда вошли в историю как символ его несгибаемого патриотического духа, преданности Отечеству.

Получили сертификаты/ Новости 08-05-2015

Сертификаты на приобретение жилья получили в преддверии празднования Дня Победы вдовы участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Глава Администрации МР А. А. Комзалов с пожеланиями здоровья и благополучия в торжественной обстановке вручил их Пелагее Ивановне Ширяевой (д. Магаш), Раисе Тихоновне Кулагиной и Ракие Аминовне Кускильдиной (с. Архангельское), Закие Басыровне Хасановой (с. Абзаново), Зульфие Габитулловне Галеевой (д. Азово), Бибираузе Фахретдиновне Шарипкуловой (с. Узунларово) в присутствии их родственников.

Поздравил депутат/ Новости 08-05-2015

Прием граждан в районе провел депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан, заместитель председателя комитета по государственному строительству и законотворчеству Эдуард Геннадьевич Мустафин.

Он привез подарки для участников Великой Отечественной войны, вручил лично ветерану П. Г. Ащеулову. Депутат тепло поздравил его с приближающейся великой датой, пожелал здоровья.

Солдаты… превратились в белых журавлей/ Новости 08-05-2015

7 мая накануне Великой Победы в с. Казанка состоялось знаменательное событие: открытие памятника односельчанам, павшим в Великой Отечественной войне: на фоне улетающих в небо журавлей две таблички из черного гранита с именами 60 погибших. Строился он на деньги сельского поселения. Многие жители принимали активное участие в его установке, никто не остался в стороне.

На торжество собрались все жители села, с цветами, георгиевскими ленточками, в особом строю стоял «бессмертный полк», состоявший из детей, держащих в своих руках портреты родственников-воинов.

6 мая состоялась видеоконференция по легализации трудовых отношений /Новости 07-05-2015

6 мая состоялась видеоконференция по легализации трудовых отношений с участием главы администрации МР А. А. Комзалова, руководителей и специалистов структурных подразделений, отдела соцзащиты, Центра занятости населения, управления Пенсионного фонда, представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей. Вел видеоконференцию вице-премьер Правительства Республики Башкортостан С. Т. Сагитов. Александр Анатольевич по прямой связи с ним передал информацию по легализации трудовых отношений в районе по состоянию на 5 мая.

Полным ходом идут весенне-полевые работы /Новости 06-05-2015

Полным ходом идут весенне-полевые работы на полях района. Установившая погода дает аграриям возможность завершить их в срок. На 5 мая текущего года сельхозпредприятия района провели закрытие влаги на площади 2400 га, боронование многолетних трав − на 527 га. Цифры по тем же видам работ в крестьянских (фермерских) хозяйствах составляют, соответственно, 30 га и 255 га. В отделении «Зилим» МТС «Центральная» произведена подкормка озимых культур на площади 1649 га.
Вручение сертификата /Новости 05-05-2015

Жительница д. Новошареево, вдова инвалида Великой Отечественной войны Р. Г. Абдуллина, в преддверии 70-летия Великой Победы стала обладательницей сертификата на приобретение жилья. Райса Габдрафиковна получила документ в торжественной обстановке, в присутствии детей и внуков из рук главы Администрации МР А. А. Комзалова. Александр Анатольевич пожелал ей доброго здоровья и благополучия.

О проведении легкоатлетической эстафеты, посвященной 70 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. /Новости 05-05-2015

Согласно плану комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту Администрации муниципального района Архангельский район на 2015 год:

1. Провести районную легкоатлетическую эстафету, посвященную 70 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. 08 мая 2015 года в с. Архангельское. Открытие соревнований в 11.00 часов, старт первой группы в 11.20 часов.

Поздравляем!

Уважаемые жители Архангельского района, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие нашего района, области и России в целом.

Первомай – это символ весеннего обновления и светлых надежд, добра и справедливости. На протяжении многих лет этот день был и остается праздником Мира, Весны и Труда.

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники и работники пожарной охраны и ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, проведению аварийно-спасательных работ. Вы работаете в экстремальных условиях, в любой момент готовы вступить в схватку с огнём, зачастую рискуя собой ради спасения других.

Прием граждан/ Новости 30-04-2015
5 мая 2015 года с 12.00 часов в здании администрации муниципального района Архангельский район проводит прием граждан депутат Государственного Собрания - Курултая РБ Сухарев И.К.

Время загрузки: 0,01 секунд 1,872,806 уникальных посетителей