12 июня - День России

12 июня вся страна отмечает свой главный государственный праздник – День России! 20 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, и с тех пор этот праздник воплощает преемственность лучших исторических традиций и современные демократические достижения нашего Отечества. В Год Республики, 65-летия Великой Победы и 80-летнего юбилея района этот праздник особенно значим.
      День России напоминает нам, как богатая культура и история разных народов, проживающих на территории Российской Федерации на протяжении многих лет, причудливо переплетаясь, рождала неповторимый облик нашего государства. В единстве и многообразии России - ее уникальность и главная сила. Республика Башкортостан, а вместе с ней и наш район, связывают развитие экономики и социальной сферы именно с годами суверенитета и укрепления демократического общества.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, дружбы и согласия между народами, уверенности в завтрашнем дне, успеха в трудах и начинаниях во благо нашего района,  Республики Башкортостан, всей России!

Председатель Совета                        Глава администрации

муниципального района                                            муниципального района

Архангельский район                                                  Архангельский район

С.Ф. Абубакирова                                                       Х.Х. Мавликасов